25.05.2023 15:34 Четверг
Категории (2):

Невинномысск принимает сотую юбилейную Вахту Героев Отечества

Промышленная столица Ставрополья – единственный город в России, который принимает Вахту Героев Отечества четвертый раз: сегодня сюда приехали 26 Героев России.

Напомним, что за время своего существования Вахта Героев Отечества побывала в десятках городов Российской Федерации, сформировав незыблемые традиции. В 2017 году Невинномысск принимал 43 «Вахту Героев Отечества», в 2018-м – 48 «Вахту», а в прошлом году город воинской доблести встретил 82 Вахту.

Герои побывали в школах, средних и высших учебных заведениях, встретились с невинномысскими ребятами, провели Уроки мужества. Каждый из них рассказал детям историю своей жизни и службы, а также ответил на все интересующие ребят вопросы.

«Ребята с огромным удовольствием пообщались с Героями Отечества. О каждом из наших гостей я буду рассказывать отдельно в своем телеграм-канале», — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.