Меню

Администрация города Невинномысска

25.05.2023 10:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юнармейцы Невинномысска одержали победу в 49 краевом финале военно-спортивной игры «Зарница»

Невинномысск представляла команда-победительница муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница» школы №20, руководитель команды Артем Мясников.

Финал военно-спортивной игры «Зарница» проходил в Пятигорске на территории лагеря «Машук». На протяжении конкурса ребята соревновались в силе и ловкости в конкурсах «Общая физическая подготовка», на полосе препятствий «Штурм», в туристической полосе препятствий «Один за всех и все за одного», «Юный пожарный», «История и право». Юнармейцы не только боролись за победу с другими командами, но и несли быт полевой жизни, живя в палатках и подстраиваясь под погодные и природные условия.

По итогам краевого финала юнармейцы невинномысской средней школы №20 одержали победу в конкурсе «Юный пожарный», 2 место – в конкурсе «Статен строен, уважения достоин», 3 место – «Один за всех и все за одного», а так же в личном зачете по плаванию 1 место заняла Ксения Шевцова.

В общекомандном зачете зарничники заняли 1 место.

«Поздравляем победителей! Особые слова благодарности руководителям: преподавателю ОБЖ школы №20 Артему Мясникову, руководителю Поста №1 Наталье Усачевой, директору школы №20 Елене Ткачевой за успешную подготовку команды. Желаю дальнейших успехов и побед!» — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

45