26.05.2023 09:47 Пятница
Категории (2):

Аллея Героев в Невинномысске пополнилась новыми именами

Невинномысск принимает сотую юбилейную Вахту Героев Отечества: на этот раз в город приехали 26 Героев России.

Напомним, что промышленная столица Ставрополья – единственный город в Российской Федерации, принимающий Вахту Героев Отечества четвертый раз.

После проведения Уроков Мужества со школьниками и студентами образовательных учреждений города Герои прибыли на церемониальный развод караула отряда гвардейцев Штаба военно-патриотического воспитания Пост №1, посвященный сотой Вахте Героев Отечества.

Герои России, участники боевых действий, отряд Штаба военно-патриотического воспитания Поста №1, кадеты общеобразовательных организаций города, зарничники школ, члены «Юнармии», студенты, представители администрации города, почетные гости и жители Невинномысска возложили цветы к обелиску «Вечная Слава».

«Затем Герои высадили именные деревья на Аллее Героев на бульваре Мира. Аллея пополнилась десятью новыми именами», — рассказал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.