29.05.2023 12:10 Понедельник
Категории (2):

Творческая молодежь Невинномысска приняла участие в краевом фестивале

Юные музыканты, художники и хореографы Невинномысска стали участниками краевого фестиваля «Дорога к звездам».

Творческие конкурсы шли в течение всего учебного года. Участие в них приняли 4 098 юных художников, музыкантов, хореографов со всего региона. Фестиваль проходил в Ставропольской государственной филармонии.

В торжественной обстановке дипломы лауреата I степени получили невинномысцы: Демьян Мартынов (ДМШ №1, преподаватель Оксана Деревянко), Диана Середа (ДМШ №1, преподаватель Юлия Донник), хор младших классов «Радость» (музыкальное отделение ДШИ, руководитель Светлана Мазикина, концертмейстер Анастасия Агаева), хор мальчиков «Поющий Велес» (музыкальное отделение ДШИ, руководитель Елена Шляхова, концертмейстер Виктория Горшкова), художник Вероника Алифирова (художественное отделение ДШИ, преподаватель Ксения Чикишева).

«Поздравляю наших победителей – учеников и педагогов! Желаю дальнейших творческих успехов!» — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.