03.05.2023 16:29 Среда

Празднование Дня Победы в Невинномысске пройдет в усеченном формате

О порядке празднования 9 мая сообщил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

В городе проводятся детские, молодежные и спортивные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Все мероприятия пройдут до 8 мая включительно.

Как написал в телеграм-канале глава Невинномысска, 9 мая в этом году пройдет индивидуально. Без митингов, вальса, парада, полевой кухни, концертных программ и без салюта.

«Уверен, все понимают, что сегодня безопасность – это главное! Прошу очень внимательно отнестись к моим словам, цветы нужно возложить в частном порядке, без массового сбора людей! С наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне!» — написал в мессенджере глава города.