30.05.2023 09:55 Вторник
Категории (2):

Михаил Миненков призвал невинномысцев не верить фейкам

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков обратился к жителям промышленной столицы края, призвав тщательно проверять поступающую информацию.

«Все знают, что идет специальная военная операция. В это непростое время прошу всех очень внимательно относиться к поступающей информации. Фейки, которые сообщают о якобы каких-то взрывах в городе, о том, что дрожали стекла, они до добра не доведут. Прошу помнить, что каждый фейк – это уголовно наказуемое деяние. Все те, кто распространяют недостоверные сведения, пытаются раскачивать ситуацию, неправы. Будьте внимательны!» — подчеркнул глава города.

Напоминаем, что достоверную информацию о городских событиях можно прочитать на официальном сайте администрации Невинномысска, на сайте газеты «Невинномысский рабочий» или в телеграм-канале главы города.