31.05.2023 14:40 Среда

Михаил Миненков призвал горожан покосить траву

Обращение к жителям Невинномысска глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков разместил в телеграм-канале.

«Проехал сегодня по городу: из бордюров трава торчит, из плитки трава торчит. ЖКХ работает, но одно оно не справится, и ЖКХ нужно помогать всем миром! Приглашаю бизнес, учреждения культуры, спорта, всех жителей города, в том числе и частных домовладений, косить траву и наводить порядок. Ремонты школ, дорог идут, но благоустройство надо поддерживать всем, дружно!» — отметил глава города.

Напоминаем, что также в Невинномысске каждую пятницу проходит эко-день, во время которого активные горожане наводят порядок в местах общественного отдыха, в парках и скверах.