01.06.2023 11:44 Четверг

Глава Невинномысска объяснил происхождение громких хлопков в городе

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков разместил в телеграм-канале видеообращение.

Так, Михаил Миненков объяснил причину громкого хлопка, который сегодня утром слышали жители города.

«Звуки взрывов – могла взорваться покрышка, самолет мог перейти на сверхзвуковую скорость. Мы отработали ситуацию с правоохранителями, и заверяю, что в нашем городе нет беспилотников, все нормально. Призываю всех успокоиться и поздравить малышей с праздником, с Международным днем защиты детей – они в безопасности, играют на спортплощадках, находятся на спектаклях, все спокойно», — обратился к горожанам глава Невинномысска.