01.06.2023 14:53 Четверг

Глава Невинномысска поздравил с днем рождения директора Детской школы искусств

Сегодня, 1 июня, свой день рождения отмечает директор Детской школы искусств Невинномысска Наталья Буток.

Наталья Павловна родилась в Невинномысске, в 1995 году окончила Ставропольское краевое училище культуры и искусств, в 2000 году — Краснодарский Государственный Университет культуры и искусств. Получив профессию, вернулась в родной город.

Уже 23 года она работает в ДШИ, из которых 10 лет — в должности директора. Наталья Павловна профессионально руководит воспитательным и учебным процессом в школе, уделяет много внимания патриотической работе с детьми.

Как надежный, энергичный, жизнерадостный и бесконечно преданный любимой школе и людям человек, Наталья Буток воспитала целую плеяду ярких и талантливых учеников. Под ее руководством школа искусств получает звания и занимает призовые места на различных конкурсах.

Также под ее руководством в 2015 году был осуществлен ремонт музыкального отделения, в 2020 году – ремонт художественного отделения школы.

«От всего сердца поздравляю Наталью Павловну с праздником, выражаю огромную благодарность за добросовестный труд, желаю здоровья, благополучия и новых профессиональных высот!» — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.