01.06.2023 16:58 Четверг

Михаил Миненков поддержал город-побратим Шебекино

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале опубликовал видеозапись в поддержку города-побратима Шебекино.

«Хочу поддержать наших братьев – город Шебекино Белгородской области! Невинномысск за Шебекино!» — подчеркнул Михаил Миненков.

Также отметим, что Невинномысск регулярно принимает детские спортивные команды из Шебекино: ребята вместе с тренерами проходят спортивные сборы, для них организован досуг, предоставлено питание и проживание.

Напомним, что с начала проведения специальной военной операции приграничный город Шебекино подвергается массированному обстрелу со стороны Вооруженных Сил Украины.