01.06.2023 11:50 Четверг

Михаил Миненков поздравил юных невинномысцев с Днем защиты детей

Слова поздравления глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил в телеграм-канале.

«В первый день лета мы отмечаем замечательный праздник – День защиты детей! Это не только начало счастливой поры школьных каникул, но и напоминание нам, взрослым, об огромной ответственности за наших детей, за их будущее, а значит – за будущее России. Дорогие юные друзья, уважаемые папы, мамы, бабушки и дедушки! В этот замечательный день желаю всем жителям Невинномысска добра, благополучия и крепкого здоровья. Пусть наши дети радуют нас своими успехами, наполняют нашу жизнь светом и верой в будущее! С праздником!» — написал в мессенджере глава города.

Также Михаил Миненков отметил, что в городе созданы все необходимые условия для развития интеллектуального, творческого потенциала детей, а вопросы поддержки семьи и детства, развития качественного и доступного образования и здравоохранения всегда остаются в числе приоритетов.