01.06.2023 14:40 Четверг

В Невинномысске завершается ремонт дорожного участка на улице Пугачева

Как сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края, работы находятся на завершающем этапе.

Так, километровый участок улицы Пугачева в Невинномысске ремонтируют по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». Средства на ремонт выделены также из краевого бюджета.

На сегодняшний день на улице обновили проезжую и пешеходную часть, обустроили обочины, водосточную систему, установили дорожные знаки. В настоящее время рабочие занимаются дорожной разметкой установкой искусственных неровностей.

Отметим, что участок по улице Пугачева имеет особую социальную важность: дорога ведет к детскому саду, диспансеру и другим объектам.