13.06.2023 12:30 Вторник
Категории (2):

Глава Невинномысска предупредил горожан об антитеррористических учениях

С 14 по 15 июня на территории Невинномысска будут проходить крупные антитеррористические учения с перекрытием некоторых автодорог.

«В связи с этим прошу невинномысцев соблюдать спокойствие, не допускать паники и распространения ложной информации», — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Также на время учений 15 июня будет приостановлено движение с 10.00 до 14.00 часов по бульвару Мира (нечетная сторона) от пересечения с улицей Менделеева до пересечения с улицей Гагарина, по улице Менделеева от пересечения с бульваром Мира (нечетная сторона) до пересечения с улицей Чайковского, по улице Павлова от дома № 2 до дома № 16, по улице Чайковского от дома № 7 до дома № 11, по переулку Крымскому от дома № 2 до дома № 8.

Объезд будет происходить по улицам 50 лет Октября, Белово, Чайковского, Гагарина, федеральной трассе «Кавказ», улице Баумана.