20.06.2023 17:24 Вторник
Категории (2):

21 июня в Невинномысске перекроют движение по улице Матросова

Изменение движения транспорта связано с ремонтными работами.

В связи с выполнением Армавирской дистанцией пути Северо-Кавказской центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД» Северо-Кавказская железная дорога работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на железнодорожном переезде по улице Матросова и в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 07:00 часов 21 июня и до 19:00 часов 22 июня будет прекращено движение всех видов транспортных средств по улице Матросова на участке железнодорожного переезда.

Объезд будет происходить через железнодорожный переезд по улице Загородной (с. Ивановское – х. Новозеленчукский – п. Рабочий – Красная деревня).

«Прошу всех с пониманием отнестись к ремонтным работам и заранее планировать свое время в связи с изменением дорожного движения на период выполнения ремонтных работ», — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.