Меню

Администрация города Невинномысска

21.06.2023 14:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Миненков предложил горожанам принять участие в народном голосовании

В ходе Прямой линии Губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров анонсировал начало Народного голосования по формированию выставки Ставропольского края на площади ВДНХ в Москве.

Осенью текущего года в Москве на Выставке достижений народного хозяйства будут представлены экспозиции всех регионов страны в рамках международной выставки «Россия», с помощью которых регионы расскажут о своих лучших территориях и достопримечательностях. Для жителей Ставрополья это отличная возможность рассказать о своем городе.

По поручению Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в регионе стартует народное голосование за объекты, которые будут представлены на выставке ВДНХ.

«Предлагаю всем жителям Невинномысска в комментариях под этим постом написать свои предложения для голосования. Это должны быть места города Невинномысска, которыми вы гордитесь, которые должна увидеть вся Россия. Предложениями могут выступать отдельные благоустроенные территории, памятники истории и культуры, промышленные предприятия и многое другое», — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Жители Ставропольского края выбирают, как должен выглядеть регион на международной выставке «Россия». Как сказал Владимир Владимиров: «Лучше ставропольцев Ставрополье не знает никто, ни один журнал и ни одно туристическое агенство», поэтому Губернатор предлагает каждому жителю нашего края проявить инициативу в народном голосовании.

Все комментарии обязательно будут проанализированы. Итог будет подведен через неделю, 28 июня. Объекты – победители народного голосования города Невинномысска обязательно попадут в большое народное голосование за право быть представленными на большой международной выставке «Россия» на ВДНХ.

37