27.06.2023 13:50 Вторник
Категории (2):

Михаил Миненков поздравил главу Ставрополья с вручением награды

Губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову вручили государственную награду.

Церемония награждения проходила в московском Кремле. Награду вручил первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.

«Поздравляю Губернатора Владимира Владимировича Владимирова с вручением государственной награды! Желаю крепкого здоровья и дальнейшей плодотворной работы на благо нашего края!» — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Также глава города отметил, что за прошедшие шесть лет в Невинномысске благодаря руководству и поддержке Губернатора развивается промышленность и сельское хозяйство, ремонтируются дороги, общественные территории, школы, учреждения здравоохранения и социальные объекты.