Меню

Администрация города Невинномысска

07.06.2023 10:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работник невинномысского предприятия получил Приветственный адрес губернатора Ставрополья

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков вручил Приветственный адрес Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова наладчику оборудования в производстве аэрозольных упаковок цеха наполнения АО «Арнест» Владимиру Терехову в честь 65-летия со дня его рождения.

Владимир Иванович – один из самых опытных и профессиональных наладчиков на заводе. Он трудится на невинномысском предприятии с 1986 года. Одним из первых в цехе осваивает новое оборудование, участвует в монтаже и вводе в эксплуатацию новых линий. Благодаря таким людям, как Владимир Иванович, проекты и замыслы реализуются на практике, а предприятие получает материально-экономический результат.

За 36 лет работы Владимир Терехов реализовал множество производственных проектов. За заслуги в работе и достижения в химической отрасли в 2009 году он был удостоен медали «Герой труда Ставрополья». Помимо этого, он поощрялся почетной грамотой АО «Арнест», был занесен на Доску Почета предприятия, получал почетные грамоты Министерства промышленности, энергетики и транспорта Ставропольского края и Министерства промышленности и торговли России.

«Благодарю Владимира Ивановича за многолетний труд на благо Невинномысска и всего региона! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, достатка и успехов в работе!» — отметил глава города в телеграм-канале.

38