12.07.2023 11:56 Среда
Категории (2):

Михаил Миненков попросил Прокуратуру РФ проверить магазин, отказавшийся продавать технику для СВО

О ситуации рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.

«Встретился с военнослужащими, которые занимаются тыловым обеспечением наших воинских частей. Они рассказали, что столкнулись с такой проблемой, что некий магазин в Москве «SEA-PRO» отказывается продавать им технику для целей СВО. Обращаюсь в Прокуратуру Российской Федерации и прошу провести проверку действий данного торгового предприятия», — отметил глава Невинномысска.

Также Михаил Миненков подчеркнул, что в личном диалоге при необходимости готов указать фамилию собеседника, с которым состоялся разговор.