24.07.2023 09:20 Понедельник
Категории (2):

Глава Невинномысска рассказал, как его пытались обмануть мошенники

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков рассказал в телеграм-канале случай, когда его пытались обмануть мошенники.

"Приходит мне сегодня такое сообщение в WhatsApp от старого друга. Почуствовал, что что-то не так в этой просьбе и решил позвонить другу, он сказал, что это спам. Вот такой пример, уважаемые жители. Пожалуйста, не пересылайте сообщения из неизвестных источников, не пишите заходить на всякие сайты. И всегда перезвоните лучше старому другу", — подчеркнул глава города.

Также Михаил Миненков предостерег горожан, сообщив, что мошенники часто используют схему "ваш родственник попал в аварию" или представляются сотрудниками банка.

"Всегда лучше встречаться и поговорить лично, особенно, если это близкие родственники", — заметил глава Невинномысска.