27.07.2023 10:28 Четверг
Категории (2):

Отдел МВД России по г. Невинномысску приглашает на службу

Внимание!

Общие требования, предъявляемые к кандидатам на службу:

· гражданство Российской Федерации;

· возраст не старше 40 лет;

· наличие среднего полного образования (для должностей среднего начальствующего не ниже среднего профессионального образования);

· отсутствие судимости;

· способность по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Социальные гарантии сотрудника ОВД:

· стабильное и своевременное денежное довольствие;

· возможность выхода на пенсию при выслуге 20 лет службы в органах внутренних дел;

· выплата денежного довольствия при нахождении в отпуске, на лечении, командировке;

· ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 60 дней;

· возможность бесплатного обучения в высших образовательных учреждениях системы МВД;

· обязательное государственное страхование жизни и здоровья.

Вакантные должности:

- участковый уполномоченный полиции;

- следователь следственного отдела;

- полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых;

- помощник оперативного дежурного дежурной части и другие.

Для справок и собеседования обращаться по адресу: г. Невинномысск, улица Октябрьская, д. 59, каб. № 234, № 410, или по телефону (8 86554)4-12-05, 4–13-78, с 08.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья.