03.08.2023 11:56 Четверг
Категории (2):

Михаил Миненков прокомментировал случай в «Гренаде»

Видеосообщение, в котором глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков дал комментарий случившемуся в лагере «Гренада», размещено в официальном мессенджере.

По информации, опубликованной в СМИ об инциденте в лагере «Гренада», в настоящее время в установленном порядке проводится межведомственная служебная проверка.

Информация по итогам проведения проверки будет направлена в заинтересованные органы, а также незамедлительно будут приняты дополнительные меры организационного характера и усилен контроль за дисциплиной и внутренними взаимоотношениями детей, которые отдыхают в лагере.

«Отмечу, что мы с самого начала на связи с родителями, законными представителями детей», — подчеркнул глава Невинномысска.