07.08.2023 13:01 Понедельник
Категории (2):

Оперативно-профилактическое мероприятие «Мак-2023»

Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Мак-2023» проходит в Невинномысске с июля по сентябрь текущего года.

Приоритетными задачами проводимого мероприятия являются выявление и уничтожение незаконных посевов и очагов дикорастущей конопли, профилактика и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств растительного происхождения.

Уважаемые жители и гости города Невинномысска! Если вы располагаете сведениями о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков, а также об очагах дикорастущей конопли, просьба сообщать в Отдел МВД России по городу Невинномысску по телефону 02 или 102 (с мобильного телефона), в антинаркотическую комиссию Ставропольского края по телефону доверия +7(905)461-02-24 или на официальный телеграм-канал.

Также вы можете обратиться через официальный интернет-сайт администрации города Невинномысска.