13.09.2023 13:29 Среда

В рубрике «Хрюкни» от Миненкова оказалась территория частного домовладения

Сегодня в телеграм-канале главы города Невинномысска, героя Российской Федерации появилась новая проблемная территория.

Речь идет о земельном участке по улице Красноармейской, 15. Собственники территори довели ее до состояния самой настоящей свалки. Помогли им и местные жители, усилиями которых здесь образовались горы строительного и бытового мусора!

«Участок под ИЖС принадлежит двум гражданам, но вместо того, чтобы построить на нем уютный дом, хозяева превратили его в чудовищную помойку. И теперь сюда несут мусор все, кому не лень!», – отметил Михаил Миненков.

«Обращаюсь к собственникам территории – немедленно наведите порядок!», – также написал глава Невинномысска.

Напоминаем, что уже в эту субботу, 16 сентября, в городе Невинномысске пройдет масштабный традиционный ЭкоДень «Это просто!». Начало мероприятия в 09:00 часов.