15.09.2023 17:00 Пятница

Глава Невинномысска показал новых антигероев рубрики «Хрюкни»

На этот раз в рубрику Михаила Миненкова попали магазин «Автозапчасти» и адвокатская контора, расположенные по улице Энгельса, 136.

Прилегающая к магазину и конторе территория выглядит неопрятной – заросла травой, везде валяется листва, переполненная мусором урна.

«Прошу владельцев и коллективы организаций провести уборку территории!», – обратился к собственникам глава города Невинномысска, герой России Михаил Миненков в своем телеграм-канале. Также он написал: «Чтобы не стать одним из антигероев моей рубрики, присоединяйтесь к общегородскому субботнику «Это просто!»».

Напоминаем, что 16 сентября, в городе Невинномысске в 09:00 часов состоится общегородской ЭкоДень «Это Просто!».