19.09.2023 11:18 Вторник

Ставропольский священнослужитель завел телеграм-канал

Глава города Невинномысска, Герой Российской Федерации Михаил Миненков рассказал своим подписчикам о настоятеле Храма Иверской иконы Божьей Матери.

«Сегодня хочу поделиться телеграм-каналом Отца Евгения, настоятеля Храма Иверской иконы Божьей Матери, который находится на территории 2 городской больницы города Ставрополя», – написал Михаил Миненков.

10 сентября текущего года Отец Евгений начал вести свой телеграм-канал, где он и рассказал о своей первой литургии в храме Иверской иконы Божьей Матери в городе Ставрополе на территории больницы №2. Священнослужитель переведен в новый Храм из храма святого Александра Невского в качестве настоятеля.