22.09.2023 11:00 Пятница

В Невинномысске откроют хаб торгово-распределительных центров

Новый хаб, который объединит три торгово-распределительных центра, появится в Невинномысске.

Как рассказал глава минэкономразвития Ставропольского края Денис Полюбин, в ближайшие 5 лет в регионе планируется реализовать 10 крупных инвестпроектов на общую сумму 15 млрд рублей. За тем, как идут работы, следит минэкономразвития региона при поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Так, в городе Невинномысске появится хаб, который объединит сразу три масштабных торгово-распределительных центра. Каждый день специалисты смогут разгружать почти 10 тысяч грузовых машин. Кроме того, для 10 тысяч человек появятся новые рабочие места

Суммарный размер инвестиций на данный проект превышает 10 млрд рублей.