28.09.2023 16:25 Четверг

Косметический бренд «Прелесть» из Невинномысска – лучший в сфере красоты

В прошлом году ОАО «Компания «Арнест» приняла участие в конкурсе «Бренд Ставрополья» и завоевала победу в номинации «Лучший бренд в сфере бьюти-индустрии» с товарным знаком «Прелесть».

Продукция с товарным знаком «Прелесть» производится невинномысским градообразующим предприятием «Арнест» вот уже полвека. Его история началась в 1970-х годах с лака для волос. Как гласила советская реклама, он «прекрасно сохранял форму прически» и «легко снимался гребенкой». Спустя десятилетия линейка «Прелести» пополнилась современной продукцией, удовлетворяющей самые взыскательные потребности нынешних модниц.

«Отмечу, что весь ассортимент бренда «Прелесть» и другая продукция «Арнеста» представлена в фирменных магазинах компании по адресам: ул. Комбинатская, 6 и ул. Гагарина, 72 «Б», ТЦ «Кристалл». Гордимся нашими производителями!» — подчеркнул глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.