Меню

Администрация города Невинномысска

05.09.2023 16:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Партия Единая Россия готовится к Единому Дню голосования

Началась последняя неделя перед днем голосования, а кандидаты от «Единой России» выходят на финишную прямую.

Напомним, что в некоторых регионах уже в пятницу стартует процесс волеизъявления избирателей. Задача «Единой России» — обеспечить прозрачность и честность выборного процесса, мобилизовать своих сторонников на участки, а также заинтересовать граждан в Победе России и ее дальнейшем развитии.

Выборы – своеобразный экзамен на профпригодность для любой политической партии. «Единая Россия» из года в год сдает этот экзамен на «отлично». Достойный уровень поддержки Партии на выборах является результатом системной работы всех структурных звеньев Партии, ее кандидатов и актива.

Честные и прозрачные выборы для Партии – это ключевой момент. Ежегодно «Единая Россия» инициирует подписание соглашения о честных выборах между партиями. Десятки тысяч наблюдателей от Партии на каждых выборах обеспечивают законность, чистоту и прозрачность процесса голосования.

Однако успех на выборах это не повод расслабляться, наоборот — дополнительная ответственность перед избирателями за выполнение всех тех направлений работы. Народная программа – наш базовый план работы основана, прежде всего, на пожеланиях людей, актуализированных в ходе предвыборной работы. Поэтому новая предвыборная кампания для «Единой России» всегда начинается сразу после Дня голосования. И результаты Партии, тот уровень поддержки, который она демонстрирует из года в год – рождаются благодаря постоянной работе по улучшению жизни в стране.

50