12.01.2024 15:10 Пятница
Категории (2):

В 2024 году в Невинномысске реконструируют мосты

Об этом сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

Как указано в сообщении ведомства, в 2024 году по региональной программе «Развитие транспортной системы» и инициативе губернатора Владимира Владимирова в Невинномысске отремонтируют два моста.

За реализацией проекта будет следить региональное Министерство дорожного хозяйства и транспорта. Необходимое финансирование поступает из краевого бюджета.

Кроме того, ремонт моста и трамвайной сети выполнят в Пятигорске. В городе Ставрополе планируют достроить дороги по бульвару Зелёная Роща, улицам Федеральной и Серафимовской.