12.02.2024 10:57 Понедельник

«Братья наши меньшие»: Михаил Миненков рассказал о лабрадоре, который любит купаться

В рубрике телеграм-канала «Братья наши меньшие» глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил историю о лабрадоре, который любит купаться.

«Сегодня хочу рассказать о питомце моих подписчиков, чью историю мне прислали в телеграм – это лабрадор по кличке Сэм», — написал глава города.

Сэм очень любит воду, даже маленькие лужицы не обходит стороной, а поездка на море для него настоящий праздник. Как раз во время одного из таких отпусков Сэм нашел себе друга: маленького больного котенка на пляже подобрали хозяева лабрадора, однако пес сразу почуял – без его участия здесь не обойтись.

Люди вылечили котенка, решив оставить себе. В воспитание хвостатого включился Сэм и теперь в семье живет кот с собачьими повадками, который не устает радовать своих спасителей!

«Отмечу, что рассказать необычную историю о своих питомцах можете и вы. Для этого присылайте фото, видео и текст в телеграм на номер +7(962)443-01-19», — написал в мессенджере глава Невинномысска.