12.02.2024 14:11 Понедельник

Глава Невинномысска поздравил с днем рождения Александра Безносова

Сегодня, 12 февраля, день рождения отмечает исполнительный директор ООО «Вагоноремонтный завод «Депо НТК» Александр Безносов.

Окончив Уральский государственный институт путей и сообщений, Александр Николаевич начал строить карьеру, связанную с вагоноремонтным бизнесом.

С 2009 по 2012 годы был начальником ПТО в Миассе. С 2012-го по 2015-й работал заместителем начальника депо в Златоусте. С 2015 по 2017 годы возглавлял вагоноремонтное депо в Красноуфимске. В 2017 году занимал должность заместителя генерального директора по производству в АО «ВРК-3». С 2017 по 2018 годы руководил вагоноремонтным депо в городе Вязьма.

С 2018 года Александр Николаевич возглавляет вагоноремонтное предприятие Невинномысска. За это время под его руководством были увеличены объемы капитального и деповского ремонта вагонов, открыты обособленные подразделения в Новомосковске, Березниках, Мурманске и Кингисеппе. Реализованы инвестиционные проекты по открытию новых производственных участков с созданием дополнительных рабочих мест и значительным расширением спектра услуг, оказываемых предприятием.

Сегодня «Вагоноремонтный завод «Депо НТК» – крупное и успешно развивающееся предприятие. Это заслуга Александра Безносова и профессионального коллектива депо.

«Желаю Александру Николаевичу крепкого здоровья, счастья, благополучия и успешной реализации целей на благо роста компании и развития нашего города», — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.