11.03.2024 14:36 Понедельник
Категории (2):

В Невинномысске появится инновационная автомойка

О развитии сервисной экономики рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Скоро в Невинномысске появится современная автомойка «МОЙCAR».

Уникальность проекта заключается в инновационном подходе к мойке автомобилей с помощью робота и наличие «сухой зоны», в которой уборку салона выполняют 3-4 человека, используя современное оборудование.

Одно из главных преимуществ сервиса – мойка кузова автомобиля осуществляется без участия человека бесконтактным способом.

«Увидел этот объект, когда приехал на соревнования «Красота и грация» в спорткомплексе «Олимп». Объект красивый и технологичный! Вдобавок вокруг благоустраивают территорию и вывозят мусор. Приятно видеть позитивные изменения и инициативу бизнеса!» — рассказал в телеграм-канале глава Невинномысска.