21.03.2024 14:52 Четверг

Евгений Штепа обсудил с главой Невинномысска ремонт дороги по улице Урожайная

Об итогах рабочего совещания рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.

«Под руководством министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгения Штепы провели рабочее совещание по вопросам реализации важнейшего инфраструктурного объекта, находящегося на контроле Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова – реконструкция участка дороги по улице Урожайная в Невинномысске», — рассказал глава города.

Участок будет оснащен пешеходной дорожкой, освещением и новыми остановочными павильонами.

Министр указал на необходимость соблюдения сроков выполнения работ.

Также обсудили предстоящую реконструкцию участков дорог, являющихся подъездными путями к федеральному проекту по строительству экотехнопарка и сроки начала работ.