22.03.2024 17:59 Пятница

Традиционный благотворительный вечер проведут в Невинномысске

О планах по проведению благотворительного вечера и забега рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

«Провел совещание, обсудили традиционный ежегодный благотворительный вечер и благотворительный забег в Невинномысске. Потребность в помощи существует всегда. Вместе мы помогаем детям не только выздоравливать, но и набираться сил, получая позитивные эмоции. Именно в нашем городе семьи с «особыми» детьми живут полноценной жизнью: участвуют в праздниках, путешествуют, занимаются спортом», — рассказал глава Невинномысска.

Отметим, что на протяжении 17 лет в городе работает благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество». Благодаря ему «особенные» дети города получают всю необходимую помощь: оборудование для реабилитации, медикаменты и многое другое.

Традиционный благотворительный вечер и забег состоятся в апреле.

«Приглашаю всех не остаться в стороне от добрых дел!» — отметил глава города.