25.03.2024 17:03 Понедельник

Михаил Миненков предостерег от мошенников, выдающих себя за главу Невинномысска

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил в телеграм-канале обращение к горожанам, в котором рассказал о мошенниках, представляющихся главой муниципалитета.

«В социальных сетях и мессенджерах продолжают работать мошенники! Снова от моего имени приходят сообщения горожанам и ведутся социальные сети! Еще раз призываю всех, будьте бдительны и не начинайте разговор с человеком, который пишет с незнакомого номера телефона даже под аватаркой знакомого вам человека», — отметил глава Невинномысска.

Также Михаил Миненков рекомендовал рассказать старшему поколению о современных способах мошенничества, в том числе посредством сети Интернет.