17.04.2024 18:04 Среда
Категории (2):

Глава Невинномысска принял участие в стратегической сессии «Муниципальный диалог»

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков участвует в VI-м Съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, приуроченном ко Дню местного самоуправления.

Так, глава города рассказал о ходе стратегической сессия марафона «Муниципальный диалог».

«На Съезде работаю в одной команде с главой города Самара Еленой Лапушкиной, главой города Магадан Юрием Гришаном, главой Красноярска Владиславом Логиновым. Идет стратегическая сессия марафона «Муниципальный диалог», где мы разбираем проблемные поля своей деятельности и учимся друг у друга! Работа кипит!» — поделился глава Невинномысска.

Также Михаил Миненков рассказал о встрече с главой населенного пункта Васильевка Запорожской области Натальей Романиченко, главой города Грозный Хас-Магомедом Шахмомедовичем Кадыровым и главой города Ханты-Мансийск Максимом Павловичем Ряшиным.