19.04.2024 10:18 Пятница

Глава Невинномысска поздравил Ирину Гусеву с получением Благодарности

Благодарностью Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко наградили Ирину Гусеву, сопредседателя ВАРМСУ, члена Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления.

В Совете Федерации накануне состоялась большая дискуссия о роли женщин в сфере местного самоуправления. Спикер палаты Валентина Матвиенко во время встречи с главами муниципальных образований подчеркнула, что женщин на этой службе в три раза больше, чем мужчин.

Кроме того, была вручена Благодарность Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко за большой вклад в развитие местного самоуправления в Российской Федерации и многолетнюю добросовестную работу Ирине Гусевой, сопредседателю ВАРМСУ, члену Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления.

«Поздравляю Ирину Михайловну с заслуженной наградой!» — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.