19.04.2024 10:56 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске открылись Всероссийские соревнования по фигурному катанию

В Невинномысске прошло торжественное открытие Всероссийских соревнований и Первенства города Невинномысска по фигурному катанию на коньках на призы Олимпийской чемпионки Елены Бережной.

На ледовой арене спортивной школы по зимним видам спорта дали старт Всероссийским соревнованиям и Первенству города Невинномысска по фигурному катанию на коньках на призы Олимпийской чемпионки Елены Бережной. Свои силы на льду попробуют более 300 спортсменов Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской и Воронежской областей, Республики Северная Осетия – Алания, Республики Крым.

«В течение трех дней жители города смогут насладиться завораживающей красотой фигурного катания и поддержать наших спортсменов. Напоминаю, вход на трибуны – свободный», — рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Посмотреть расписаний катания можно по ссылке.