02.04.2024 13:36 Вторник

Невинномысцев пригласили на «КАРА-БАРА-ШОУ»

Первый невинномысский промышленный театр еще два раза покажет современную интерпретацию любимой сказки взрослых и детей.

Глава города Невинномысска Герой России Михаил Миненков опубликовал видео-отзывы невинномысцев, посетивших «КАРА-БАРА-ШОУ» в Культурно-Досуговом Центре «Родина».

История о деревянном мальчике, приключениях и испытаниях, коварстве и обмане, дружбе и любви — не оставит никого равнодушным!

Современная интерпретация любимой сказки взрослых и детей ответит на главный вопрос: что же можно открыть золотым ключиком, и исполниться ли заветная мечта Буратино?

В этом сезоне осталось всего два спектакля.

Показы представления состоятся:

5 апреля в 10:00 часов

и 6 апреля в 12:00 часов.

Напомним, Невинномыск – очень патриотичный город и Культурно-Досуговый Центр «Родина» часть средств от продажи билетов направляет в благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество» для оказания адресной социальной помощи военнослужащим и членам их семей.

«Успейте сходить всей семьей», – написал Михаил Миненков.