02.04.2024 10:30 Вторник

Владимир Владимиров посетил белгородцев в невинномысской Гренаде

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провел рабочее совещание по вопросу размещения детей из Белгородской области в учреждениях города Невинномысска.

Глава города Невинномысска Герой Российской Федерации Михаил Миненков в своем телеграм-канале поделился несколькими видео с приезда Губернатора Ставрополья в невинномысский детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Гренада».

Владимир Владимиров пообщался с гостями из Белгородской области и провел рабочее совещание по вопросу их размещения. На видео видно, что детям в Невинномысске нравится, они смогли записать видео-приветы для своих родных, а Губернатор края обещал все приветы передать.

Отдельную благодарность в своем посте Михаил Миненков выразил бизнесу и предпринимателям города Невинномысска за поддержку и помощь для гостей из Белгородской области, а также поблагодарил студенческий отряд «Надежда» Невинномысского государственного гуманитарно-технического института за ежедневные развлечения и поддержку ребят.

«Все вместе сегодня мы стараемся, чтобы дети Белгородчины отвлеклись от того, что происходит дома и могли прожить наполненное счастьем детство!», – написал Михаил Миненков и поделился контактными номерами для тех, кто хочет помочь.

Напомним, сбор помощи организован в Управлении образования по адресу:

ул. Свердлова, 16,