26.04.2024 10:11 Пятница
Категории (2):

Детей из невинномысской «Гренады» посетили главы Ставрополья и Белгородской области

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков пообщались с детьми, которые отдыхают в невинномысском лагере «Гренада».

«Сегодня в нашем городе глава Ставрополья Владимир Владимиров встретил Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Главы регионов вместе посетили наших белгородских детей! Вячеслав Гладков пообщался с детьми, сделали много совместных фотографий, передали приветы родителям и всей Белгородской области», — рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Дети были очень рады видеть главу своего региона, с восторгом показывали свои комнаты, места досуга, рассказывали о хороших оценках в школе и о своих впечатлениях от экскурсий.

«Очень приятно видеть, что детям у нас нравится! Значит, мы все делаем правильно! Белгород и Ставрополье! Вместе мы – сила! Работаем дальше!» — подчеркнул глава Невинномысска.