26.04.2024 17:50 Пятница

С невинномысскими студентами обсудили антитеррористическую безопасность

В Невинномысске завершился традиционный цикл бесед с молодежью.

В Невинномысске провели беседы с учащимися школ, вузов и сузов с целью укрепления межнационального и межконфессионального согласия, профилактики терроризма, экстремизма и противоправных действий.

Отдел общественной безопасности администрации города совместно с отделом МВД России обсудили с молодыми людьми экстремизм как угрозу национальной безопасности, а также наказание за экстремистские действия.

«Подобные встречи очень важны и, уверен, принесут несомненную пользу. Благодарю организаторов и участников бесед. Спасибо, что поднимаете серьезные и актуальные вопросы!» - отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.