15.05.2024 10:21 Среда
Категории (2):

Невинномысцев пригласили на фестиваль патриотической песни

В невинномысском парке «Шерстяник» пройдет гала-концерт городского фестиваля патриотической песни среди педагогов образовательных организаций «Песни Победы», посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фестиваль был создан несколько лет назад, но уже завоевал сердца всех, кто когда-нибудь побывал на мероприятии.

Мероприятие проводится с целью поддержки и развития вокального творчества, раскрытия творческого потенциала педагогов, а также популяризации текстов песен патриотической тематики!

«Приглашаю жителей и гостей города всем вместе спеть наши родные песни Победы!» — отметил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Место и время проведения фестиваля – 17 мая, 17:00 часов, парк культуры и отдыха «Шерстяник».