15.05.2024 11:03 Среда

В Невинномысске открыли раннее бронирование квартир в новом ЖК

В Невинномысске стартовало раннее бронирование нового жилого комплекса «Менделеев» от группы компаний «Дипломат».

При покупке можно воспользоваться ипотекой с низкими процентными ставками: семейной — 6%, по господдержке – 8%.

Напомним, что первый современный жилой комплекс «Менделеев» будет оснащен всем необходимым для комфортной жизни горожан: дом класса комфорт-плюс, с охраной и видеонаблюдением, будет выполнен в современном стиле, а при строительстве учтут современные тренды. Квартиры – с индивидуальным отоплением и теплыми полами.

Также в ЖК будут дизайнерские подъезды с местами для колясок и велопарковкой, двор с современным игровым комплексом и прогулочной зоной.

Подробная информация в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.