03.05.2024 10:48 Пятница

Предприятия Невинномысска побывали на международной выставке «Россия» на ВДНХ

На выставке ВДНХ в Москве завершилась Неделя труда.

На экспозиции Ставропольского края для гостей стенда специалисты рассказали об особенностях рынка труда и о рынке вакансий в крае, а также провели профориентационные туры.

Экспозиция познакомила гостей выставки с предприятиями города Невинномысска и всего Ставрополья. Невинномысская продукция пользуется спросом по всей России и СНГ, странах дальнего зарубежья.

Муниципалитет на стенде Ставрополья представили ООО «Невинномысский радиаторный завод», Невинномысский завод измерительных приборов «Энергомера», Невинномысская ГРЭС «ПАО «ЭЛ5-Энерго», первый резидент ТОСЭР «Невинномысск», ООО «Казьминский молочный комбинат», ООО «Металлоизделия», АО «Невинномысский электромеханический завод» и завод аэрозольных баллонов ООО «Линар».

«В условиях санкций экономика Ставрополья продолжает развиваться, промышленность показывает стабильный рост», — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.