04.05.2024 12:03 Суббота

В Невинномысске на День Победы подготовили праздничную программу

О праздничных мероприятиях рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Глава промышленной столицы края поделился в телеграм-канале планом праздничных мероприятий, которые состоятся в городе в День Победы: для невинномысцев подготовили спортивные и культурные активности.

Так, 7 мая в 10.00 часов в колледже НГГТИ откроют мемориальную доску выпускнику учебного заведения Шванкову С.С., погибшему в зоне СВО. В среду, 8 мая, в 19.00 часов на бульваре Мира состоится краевая акция «Огни памяти», после которого запланирован кинопоказ под открытым небом.

9 мая в 09.00 часов на площади 50 лет Октября пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. На бульваре Мира в 09.30 часов состоится возложение цветов к обелиску «Вечная слава», а в 11.00 часов на улице Гагарина запланировано торжественное прохождение военных колонн.

В этот же день в 12.00 часов на бульваре Мира состоится традиционный флэшмоб «Майский вальс Победы». Также в полдень на площади 50 лет Октября в 18.00 часов пройдет театрализованное представление «Победа Vсегда с нами!».

Подробный план мероприятий смотрите в телеграм-канале главы города.