05.05.2024 17:14 Воскресенье

Глава Невинномысска предостерег горожан от интернет-мошенников

Злоумышленники действуют якобы от имени главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.

«В очередной раз поступает информация от моих знакомых о случаях мошенничества с использованием моего имени. Внимательно проверяйте адрес, разница в один символ — это уже другой адрес страницы в социальной сети», — отметил глава Невинномысска.

Также глава города подчеркнул, что, получая сообщения и звонки от аккаунтов с именем «Михаил Миненков» в различных интерпретациях, всегда следует проверять номер телефона.

Напомним, что официальные аккаунты в соцсетях главы Невинномысска находятся по ссылкам: телеграм-канал, ВКонтакте, Одноклассники.

«В преддверии праздников злоумышленники начинают активнее использовать различные схемы мошенничества, поэтому сохраняйте бдительность», — заметил глава Невинномысска.