07.05.2024 18:12 Вторник

В Невинномысске идет репетиция парада ко Дню Победы

Кадрами с репетиции парада поделился глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Совсем скоро в Невинномысске пройдут торжественные мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В канун важной даты на улице Гагарина проходит репетиция торжественного марша – для этого перекрыли несколько автодорог.

Кадрами с репетиции поделился глава Невинномысска в телеграм-канале. На видео можно увидеть танцующих школьников, которые готовятся в флэшмобу «Майский вальс Победы», и марш воспитанников Поста №1.

Напомним, что подробную афишу мероприятий на 8 и 9 мая можно посмотреть в телеграм-канале главы города.