11.06.2024 14:00 Вторник
Категории (2):

Невинномысский врач поборется за победу в конкурсе «Золотые сердца 2024»

«Комсомольская правда» проводит фотоконкурс среди врачей, участником которого стал невинномысец, врач скорой медицинской помощи Валентин Сапрыкин.

Врач скорой медицинской помощи Валентин Сапрыкин принимает участие в конкурсе «Золотые сердца 2024».

Еще в 17 лет Валентин Евгеньевич решил связать свою жизнь с медициной. Профессиональный путь он начал с работы санитара скорой медицинской помощи, затем трудился в должности медбрата в детской больнице города Ставрополя.

Позже Валентин Сапрыкин успешно окончил Ставропольский государственный медицинский институт и стал врачом.

С 2003 года он занимает должность врача скорой медицинской помощи в городской больнице Невинномысска. Общий стаж работы в медицине – более 30 лет.

Валентин Евгеньевич не просто квалифицированный специалист, а врач, который умеет быстро принимать верное решение, а еще всегда поддержит пациента и проявит внимательность. Он не раз спасал жизни жителей Невинномысска, за что заслужил признание, уважение и любовь пациентов.

«Голосование подходит к концу! Поддержим Валентина Сапрыкина и проголосуем за него, перейдя по ссылке на сайт «Комсомольской правды». Для того, чтобы отдать голос в поддержку нашего врача, достаточно нажать на сердечко под фамилией и именем «Валентин Сапрыкин», — рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.