14.04.2020 12:12 Вторник
Категории (2):

ВНИМАНИЮ ПОЛУЧАТЕЛЯМ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТЫ В СВЯЗИ С РОЖДЕНИЕМ ПЕРВОГО РЕБЕНКА!

В связи с принятием мер по предупреждению и нераспространению коронавирусной инфекции получателям, имеющим право на ежемесячную выплату в соответствии с Федеральным законом № 418-ФЗ (срок выплаты у которых завершается в период с 01.04.2020 по 01.10.2020), дети которых в период с 01.04.2020 по 01.10.2020 достигают возраста одного или двух лет соответственно, ежемесячная выплата комитетом по труду и социальной поддержке населения города Невинномысска (далее – Комитет) будет продлена в автоматическом режиме на срок до достижения ребенком возраста двух или трех лет соответственно.

Обращаем внимание на то, что под автоматическое продление ежемесячной выплаты не подпадают граждане, не состоявшие на учете в Комитете как получатели ежемесячной выплаты, а также получатели, дети которых:

достигли возраста одного года или двух лет

до 01 апреля 2020 года;

достигли возраста полутора лет в 2020 году.

Ежемесячная выплата указанным гражданам может быть назначена только при предоставлении ими заявления и необходимого пакета документов посредством почтовой связи, электронной почты либо после возобновления приема граждан Комитетом либо МФЦ.

За индивидуальными консультациями обращаться по тт. 7-09-42, 7-47-52.